Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Восточная промзона выделяет 2 млн рублей на ремонт дорог Бердска
Восточная промзона выделяет 2 млн рублей на ремонт дорог Бердска
11/06 16:25
Совет директоров Восточной промышленной зоны (химзаводская площадка) сегодня принял решение о выделении средств на капитальный и ямочный ремонт муниципальных дорог.

Как рассказал Порталу ЖКХ координатор Союза промышленников Бердска Павел Гурьянов, сегодня состоялся совет директоров Восточной промышленной зоны (химзаводская площадка), на котором принято решение выделить 2 млн рублей на ремонт муниципальных дорог расположенных в районе Восточной промышленной зоны. Совет директоров принял решение выделить 1,7 млн рублей на ремонт муниципальных дорог расположенных в районе промышленных площадок и 300 тыс. рублей выделить в качестве софинансирования работ по капитальному и ямочному ремонту дороги по ул.Химзаводская, где курсирует 15 маршрут.

По словам зам. директора МКУ УЖКХ Андрея Наумова, еще ранее была договоренность, что ремонт дороги по ул.Химзаводской пройдет на паритетных началах со стороны города  и промышленников. Общая стоимость  работ по восстановлению муниципальной дороги по ул.Химзаводская – 1,1 млн рублей. Принято решение, что 50% от этой суммы выделяет бюджет, 50% собирают промышленный предприятия. Теперь из 550 тыс. рублей приходящихся на долю промышленников, 300 тысяч выделил Совет директоров Восточной промзоны. Остается еще 250 тыс. рублей, задачу по поиску которых среди других предприятий расположенных на этой площадке возложена на Виктора Шпомера, директора компании «НОТИС».  После того, как эта группа промышленников подтвердит выделение 250 тыс. рублей, пройдет конкурс на проведение работ и начнется ремонт дорожного покрытия по ул.Химзаводская.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
Берси
Берси 11.06.2013

Кто же выиграет конкурс?
Кто проследит за качеством работы? Сколько будет "служить" покрытие.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?