Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Программа празднования 12 июня
Программа празднования 12 июня
11/06 19:16
Вас ждет велозаезд, концертная программа и возможность поучаствовать в создании «живого» флага России. Нужно только прийти в куртках красного, белого или синего цвета. 

Бердск в День России: афиша мероприятий

Концертная программа «На меня, Россия, ты похожа очень» в честь празднования дня рождения страны пройдет 12 июня на площади Горького с 16:00 до 19:30. Бердчан ожидают выступления творческих коллективов, конкурсы и анимационные представления, работа аттракционов, продажа сладкой ваты, массовые гуляния и многое другое. В 18:30 на территории танцплощадки праздник завершится концертом эстрадного оркестра Новосибирской Государственной филармонии. Для жителей микрорайона праздничная программа пройдет возле площадки ДК «Родина» с 16:00 до 17:00. Но это не все интересные события, которые пройдут в нашем городе в этот день.

Велозаезд

В честь празднования Дня России и 130-летия со дня основания велосипедного спорта в Бердске пройдет велозаезд. Массовый старт, пропагандирующий единение великой страны и здоровый образ жизни, соберет всех желающих. 12 июня на площадку возле ДК «Родина» приглашаем жителей города, семей с детьми, профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха, представителей общественных организаций. Торжественное приветствие участников и старт заезду будет дан в 17:00. Сбор участников проводится за 30 минут до начала. Бердчане и гости города на своих двухколесных железных конях проедут от дворца культуры «Родина» до площади Горького. По приезду на центральную площадь города в 18:00 всех ждут показательные выступления спортсменов-велосипедистов и конкурсно-соревновательная программа.
К старту допускаются все желающие старше 14 лет, при наличие своего велосипеда.

Акция Дня

Также 12 июня всех активных, молодых и неравнодушных жителей нашего города приглашают к участию в молодежной акции на площади Горького. Всего-то нужно надеть или взять с собой куртку, ветровку, футболку или платье белого, синего или красного цвета. В назначенное время все участники сформируют собой огромный российский флаг. Событие войдет в историю и будет запечатлено местными СМИ. Начало акции в 15:55, окончание – в 16:10. Приходите сами и приводите с собой друзей.

Источник пресс-центр администрации


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?