Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Обращение к Илье Потапову наконец-то отправлено
Обращение к Илье Потапову наконец-то отправлено
13/06 14:53
После непродолжительных мытарств, администрация Бердска наконец-то отправила депутатское обращение находящемуся в СИЗО Главе Бердска Илье Потапову с предложением о добровольной отставке.

Портал ЖКХ рассказывал о депутатском обращении, направленном в администрацию Бердска 15 мая за подписью Николая Бауэра, Андрея Ермакова и Николая Сычева в котором предлагается находящемуся в СИЗО Главе Бердска Илье Потапову добровольно сложить с себя полномочия мэра. Так как формально данный документ передается через канцелярию администрации, то именно в действующую администрацию под и.о. Главы Андрея Михайлова и было направлено обращение.

Но какого было удивление депутатов, когда они получили ответ за подписью Андрея Михайлова, где со ссылками на различные законы, депутатам было практически предложено, самостоятельно направить это обращение. И администрация не может выполнить это поручение.

Чтобы заставить администрацию выполнять возложенные на нее обязательства, Николаем Сычевым было подготовлено письмо. В нем со ссылками на законодательство указывалось, что направление данного обращения – это обязанность именно администрации Бердска, а ни кого иначе.

11 июня депутатом был получен ответ, в котором администрация сообщает, что депутатское обращение наконец-то было отправлено в место пребывания Главы города – линевское СИЗО. Как отмечает Николай Сычев, единственной из ответа администрации не понятно, каким образом отправлено данное обращение – заказное письмо или простое. Чтобы в последующем понимать, дошли ли письмо до адресата. 

Чтобы быть точно уверенным, что письмо дошло до адресата, Николай Сычев планирует на следующей неделе связаться с руководством линевского СИЗО. Все контакты и телефоны есть в свободном доступе в интернете.

 


Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 7
Гы 13.06.2013

>каким образом отправлено данное обращение – заказное письмо или простое. Чтобы в последующем понимать, дошли ли письмо до адресата.

Надо было с уведомлением отправлять

Чтобы по подписи было видно, реально ли Потапов расписался или нет

Дмитрий Д. 13.06.2013

Гы, вы правы. Но из текста ответа администрации это невозможно понять. Сейчас подцеплю этот документ, и вы сами сможете в это убедиться.

555 13.06.2013

Гы, так этот вопрос надо задавать канцелярии администрации, она же письма наверно отправляла.

так вышло 14.06.2013

В любом случаи Потапову под роспись вручат в СИЗО эт0 письмо, он распишется в получении ни зависимо от того, заказное оно или нет.

Фёдор 14.06.2013

ну и вручат - и что дальше? Он усовестится, что ли? Но ответ бы от него было забавно прочитать

Шапокляк 14.06.2013

Как видно из писем, первый раз ответ Сычеву готовила М.П.Касса, нач. юр. управления, а второй раз ответ готовили уже на пару М.П.Касса и В.А.Тюхаева. Поэтому, господа-товарищи, коль это письмо имеет не полную информацию о том, что не раскрыта форма вручения обращения депутатов коммунисту Потапову в Линевское СИЗО - доставлено с уведомлением или без уведомления, нужен третий ход, уж тогда Михайлову на подпись принесут письмо подготовленное тремя исполнителями администрации г.Бердска - Касса, Тюхаева и Исламова. А почему бы не так? Штат в администрации усилен в два раза, зарплата тоже дай боже, правда, ума не добавилось, но гуртом можно не только батьку бить, но и Сычеву давать достоверную информацию.

Имя работник канцелярии(не Бердска!) 14.06.2013

Сообщение это ,что за работа канцелярии??????таки письма отправляют только заказные ,с уведомлением,странно как то???????

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?