Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Встреча с ГЖИ 18 июня начнется в 17-00
Встреча с ГЖИ 18 июня начнется в 17-00
14/06 15:07
Изменено время начала встречи  Советов домов, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и ТОСов с государственной жилищной инспекцией и министерством ЖКХ.

 
По поручению заместителя Губернатора  Новосибирской области Виктора Козодоя, администрацией  города Бердска запланировано  проведение встречи с приглашением представителей Государственной жилищной инспекции  и Министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области  с председателями Советов многоквартирных  домов, председателями ТСЖ, ЖСК,  представителями управляющих компаний, представителями ТОС и общественных объединений по вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Администрация Бердска обращается ко всем председателям Советов многоквартирных домов,  председателям ТСЖ, ЖСК,  представителям управляющих компаний, представителям ТОСов и общественных объединений принять участие в данном мероприятии.

Встреча состоится 18 июня в 17-00 в малом зале ДК  «Родина». Ожидается, что на встречу также приедет зам. губернатора Виктор Козодой
 

Дмитрий Дорофеев, фото автора

Комментарии – 1
МАРИЯ 18.06.2013

Сейчас существенно изменились функции Жилищной Инспекции, смненили начальника может что -нибудь и изменится в работе.На все жалобы жителей
ГЖИ дают ответ штрафую выдают предписание УК, которые оплачивают штраф за счет жильцов дома,
а как ничего не делали в МКД так и продолжают. Контроль за выданными предписаниями и их выполнением на входил в функции ГЖИ. По расчету ОДН, было заявлено сотрудниками ГЖИ, сказали, что это функции Роспотребнадзора ?, а за что в НСО, кроме крыш и подвалов, за которые не несет ответственности, отвечает ГЖИ:?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?