Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Официально представлен новый главврач БЦГБ
Официально представлен новый главврач БЦГБ
17/06 14:31
На аппаратном совещании в администрации официально представлен новый Главный врач бердской ЦГБ Игорь Стефанович, приступивший к работе с 11 июня.

После представления со стороны и.о. Главы Бердска Андрея Михайлова, Игорь Стефанович поведал краткую свою биографию. Как можно было понять из его выступления, после окончания медицинского института был распределен по системе министерства путей сообщения. По специальности – врач гинеколог.  Последнее время пять лет поработал заместителем начальника дирекции социальной сферы в системе ОАО РЖД. Непосредственно на должность главврача бердской ЦГБ перешел из министерства здравоохранения Новосибирской области, где последние два года работал начальником отдела  развития системы здравоохранения.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
CЕРГЕЙ 17.06.2013

г-н Стефанович..Наведите порядок в заведении. Особенно в регистратуре. Разгоните там этих противных бабок и наберите шустрых и доброжелательных. Даже с приходом электроники очереди не убавляются. И еще. Нельзя ли после записи к специалисту по № тел. 124 или через инет, получив время на прием, не стоять опять в очереди за карточкой? Смысл тогда этих записей. Карточки записавшихся с талонами должны уже лежать в кабинете у врача.

Дядюшка Лю 17.06.2013

Тема с регистратурой это проблема. Согласен, что здесь надо наводить порядок.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?