Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В МУП Водоотведение новый директор
В МУП Водоотведение новый директор
05/03 13:58
5 марта и.о. Главы Бердска Андрей Михайлов своим Постановлением сменил директора МУП Водоотведение

Как стало известно Порталу ЖКХ, сегодня Постановлением и.о. Главы Бердска уволен директор МУП Водоотведение Максим Медведев и назначен новый директор. По информации сайта Бердск-онлайн, новым руководителем МУП Водоотведение назначен житель города Омска Олег Голынский. Олег Голынский в ближайшее время должен будет перебраться на постоянное место жительства в Бердска.

Как сообщил Порталу ЖКХ начальник отдела по связям с общественностью МУП КБУ Дмитрий Хасанов, Максим Медведев назначен руководителем водопроводного хозяйства МУП КБУ. Именно с этой должности Максим Медведев уходил руководить МУП Водоотведение в июле 2014 года. До момента образование МУП Водоотведение,  водопроводное хозяйство МУП КБУ отвечало и за систему водоотведения. Максим Медведев 11 лет отработал в бердском водоканалхозяйстве, характеризуется как опытный специалист в своем деле. И нет ничего удивительного в том, что после увольнения с должности директора МУП Водоотведение он вернулся на одну из руководящих должностей в МУП КБУ. 

Дмитрий Дорофеев, фото МУП КБУ

Комментарии – 1
николай 05.03.2015

Михайлов закружила как в хороводе танца со сменой и назначением людей ,а что было бы если его поставили бы ГУБЕРНАТОРОМ !!!!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?