Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

АТИ не может выявить хозяина кучи снега на Южном
АТИ не может выявить хозяина кучи снега на Южном
23/03 10:19
За кучи снега и угрозу подтопления Микрорайона Андрей Михайлов пригрозил выговором для ответственных чиновников.

Тема снежных куч образовавшиеся в течение зимнего периода на муниципальной земле в районе микрорайона Южный была поднята и.о. Главы Бердска Андреем Михайловым на состоявшемся 23 марта аппаратном совещании. Он попросил уточнить у руководителя АТИ Бердска Павла Дятлова, почему до сих пор не предприняты меры? В ответ Павел Дятлов пояснил, что принять меры не представляется возможным.

- В смысле? Ждете чтобы Южный микрорайон вместе с Микрорайоном смыло? Сергей Анатольевич (Носов), что за заявление «не представляется возможным?», - прореагировал Андрей Михайлов.

Зам Главы по ЖКХ Сергей Носов со своей стороны пояснил, что подробнее доложит на суженном аппаратном совещании. «Не хватает фактов, доказывающих», - сообщил Павел Дятлов. «Не признаются?», - уточнил Андрей Михайлов. «Нет», - добавил Павел Дятлов.

На это Андрей Михайлов предложил вывозить данный снег силами городских служб. Иначе все это грозит затоплением Микрорайона. И что будем делать и как объяснять населению? Также Андрей Михайлов уточнил, почему не работаю с управляющей компанией на улице Лунной? Там также лежат горы снега. И спросил, где постановление закрепляющее функции заказчика? Уточнив, что постановление не подготовлено пообещал, что если сегодня постановление не будет готово, ответственные чиновники получат по выговору.

Дмитрий Дорофеев, фото автора

Комментарии – 3
НАСТЯ 23.03.2015

не чего удивительного вы посмотрите на ЛУННОЙ 4 какой бардак горы снега, на подьездах на козырьках горы снега во дворе уборка ведётся как попала Председатель АМЁБНЫЙ - не чего не делает!! Вопрос где проверяющие бродят ?????

Гость портала ЖКХ 23.03.2015

Некогда им следить они ас машины ловят вот теперь пусть за свой счет Дятлов снег убирает
там номера невидно на снегоуборщике? плохое фото

настя 24.03.2015

С Дятлова как с гуся вода, [Удалено] ещё тот , пришлось видеть его на 11 квартале с комиссией он вообще не заинтересован не в чём!!!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?