Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

2 апреля пройдет круглый стол с группой компаний Вымпел
2 апреля пройдет круглый стол с группой компаний Вымпел
27/03 10:14
В конференц-зале администрации Бердска под эгидой отдела ЖКХ Бердска пройдет встреча собственников с ЗАО ГК «Вымпел Сервис», ООО «УК»Вымпел+», ООО «ЖЭУ Вымпел»

Администрация Бердска информирует собственников  о проведении круглого стола «Взаимодействие ЗАО ГК «Вымпел Сервис», ООО «УК»Вымпел+», ООО «ЖЭУ Вымпел». Круглый стол состоится 2 апреля 2015 года в 17-00 в конференц-зале администрации города Бердска (Горького, 9). Приглашаются все желающие.

По информации пресс-центра администрации Бердска, изображение из открытых интернет-источников

Комментарии – 2
Simply truthseeker 28.03.2015

А какая тема? Или опять Золотухина базар затевает? Есть предложение включить в проект резолюции этого круглого стола организовать ежемесячные публичные отчеты Носова, Золотухиной и Захарова перед общественностью и руководителями УК по итогам работы за каждый месяц и планам на последующие...

YYY 30.03.2015

Отчет не отчет, но действительно если уж назвали "круглый стол" то должны присутствовать все стороны: собственники, УК, КБУ, администрация. Круг - это собственник - УК - КБУ - администрация. А собственник - УК - это полукруг.
Эти столы видимо задуманы как ринг между собственниками и УК. В этом матче администрация собралась занять судейскую позицию и при удобном случае пинать неугодные УК и подсуживать угодным. О реальном решении проблем собственника речь не идёт.
Печально что для нашей администрации проведение мероприятий для галочки, создание видимости работы - это норма жизни.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?