Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Завершение отопительного сезона ожидается 11 мая
Завершение отопительного сезона ожидается 11 мая
05/05 10:50
МУП КБУ, по словам директора предприятия Александра Кожина, готовится приступить с 12 мая к гидравлическим испытаниям, после которых должники могут остаться без горячей воды.

Как сообщил сегодня, 5 мая директор МУП КБУ Александр Кожин, с 12 мая планируется проведение гидравлических испытаний на магистральных и квартальных сетях Бердска. Сейчас для окончательного определения даты поведения гидравлических испытаний МУП КБУ ждет постановления администрации Бердска о завершении отопительного сезона.

После подписания такого постановления гидравлические испытания пройдут сразу по всем муниципальным городским котельным и на ТГК-1. По словам Александра Кожина, гидравлические испытания будут проходить в течение трех-четырех дней. После их завершения планируется, что котельная Вега станет на ремонт и обеспечение горячей водой многоквартирные дома и иных зданий в центральной части Бердска возьмет на себя до конца июня котельная ТГК-1. При этом как подчеркнул Александр Кожин, сейчас идет работа с юридическими лицами-должниками за тепло. Тем кто не погасит долги, грозит остаться без горячей воды в летний период.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
Гость портала ЖКХ 05.05.2015

Ожидается 11 мая завершение отопительного сезона. На улице плюс зашкаливает. Что там про 8 градусов в течение 5 дней? Да уже 25 дней жара. Когда закончится этот идиотизм в бердской администрации?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?