Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Владимир Голубев просит не слагать с него депутатские полномочия
Владимир Голубев просит не слагать с него депутатские полномочия
19/05 14:13
Владимир Голубев обратился к Президенту, Генпрокурору, руководителю СК и бердский ГорСовет с просьбой не снимать с него депутатские полномочия.

Как стало известно Порталу ЖКХ, в ГорСовет Бердска поступило обращение от депутата Владимира Голубева, которого на внеочередной сессии 21 мая депутаты могут исключить из своих рядов в связи с вступлением в силу уголовного приговора в отношении братьев Голубевых Виктора и Владимира. В своем обращении, которое направлено также на имя Президента страны, генеральному Прокурору, руководителю СК РФ, по данным Портала ЖКХ Владимир Голубев просит не снимать с него депутатские полномочия, в связи с тем, что как он не исключает, с него могут быть сняты обвинения.  Какое решение депутаты примут в отношении Владимира Голубева – снимать или не снимать депутатские полномочия, будет понятно на сессии, 21 мая.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 6
fttx0800-616-571
fttx0800-616-571 19.05.2015

не имётся ЖУЛИКАМ во как за мандат держатся мёртвой хваткой

Гость портала 19.05.2015

Не снимать - для всех будет лучше, и тех же бердских депутатов. Голубев и щаз живее всех живых...

яша 20.05.2015

А этот вопрос - снимать или не снимать - это как лакмусовая бумажка для наших депутатов. Ворон ворону глаз не выклюет... Вот и посмотрим (поимённо), сколько в бердских депутатах воронья собралось!

Елисей 20.05.2015

Я, лично думаю, что Владимира Голубева прямо из депутатов в кресло Мэра города Бердска, такое право им представлено. А, то, что осужден, да мало ли у нас выбранных глав, бывших судимых. У нас, чем хуже - тем лучше. Да думаю, и прокуратура поддержит данный проект, как в свое время поддержала рейдерский захват рычагов управления по ТОС "Микрорайон Южный", проведенных Потаповым, Исламовой и Владимиром Голубевым. Да чихали они на решение городского суда города Бердска, на решение Областного суда НСО, что председателем по настоящее время ТОС "Мн. Южный" является Елисеев Сергей Валентинович...
У нас в городе все возможно...

Костя Питерский 21.05.2015

Покажет день грядущий: Кто есть кто.

Гость портала ЖКХ 21.05.2015

Вот и показал день грядущий. Сессия не состоялась по причине отсутствия кворума.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?