Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Николай Сычев сложил с себя полномочия руководителя рабочей группы ОНФ
Николай Сычев сложил с себя полномочия руководителя рабочей группы ОНФ
05/04 12:28

4 апреля, на заседании рабочей группы «Качество жизни», председатель рабочей группы Николай Сычев, из-за проблем со здоровьем, сложил с себя полномочия руководителя группы регионального ОНФ.


Вчера, 4 апреля, в региональном штабе ОНФ состоялось заседание региональной рабочей группы «Качество жизни». На ней были заслушаны отчеты подгрупп по направлениям работы. По завершению обсуждения текущей работы и принятии решений, рабочая группа ознакомилась с заявлением Николая Сычева, где он сообщил о снятие с себя полномочий руководителя рабочей группы регионального ОНФ. Как пояснил Николай Сычев, совсем недавно у него произошел инфаркт, в ближайшее время предстоит еще одна операция. И он физически не может продолжать активно принимать участие в работе группы. При этом Николай Сычев сообщил, что продолжает оставаться членом регионального штаба ОНФ.


После такой информации, участники рабочей группы предложили обсудить и выдвинуть кандидатуру для согласования Общенародным фронтом на пост руководителя региональной рабочей группы ОНФ. Было предложено две кандидатуры – Татьяна Новая и Сергей Аверьяскин. После голосования, за Татьяну Новую проголосовало подавляющее большинство участников рабочей группы. Сергей Аверьяскин набрал всего три голоса. Именно Татьяну Новую участники рабочей группы рекомендовали для назначения на пост руководителя группы.

Возможно, причиной минимального количества голосов поданных за кандидатуру Сергея Аверьяскина, стал ответ Сергея Аверьяскина, как руководителя подгруппы отвечающей за капремонт, направленный в исполком регионального ОНФ и озвученный руководителем регионального исполкома ОНФ Ириной Харламовой на заседании рабочей группы. Как следовало из озвученной информации, Сергей Аверьяскин отказался от поручения провести мониторинг домов, в которых был проведен капитальный ремонт и не поручил провести эту работу никому из членов своей подгруппы. Скорее всего, участники рабочей группы восприняли такой ответ как демонстративное игнорирование текущей работы ОНФ. А раз человек отказывается выполнять это поручение, то какой от него будет толк на посту руководителя рабочей группы. 

Предложение рабочей группы «Качество жизни» носит рекомендательный характер как для регионального штаба ОНФ, так и для центрального штаба ОНФ. Какое решение будет принято – пока неизвестно.  На данный момент рабочая группа ОНФ «Качество жизни» осталась без руководителя.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?