Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прошла последняя выемка (ВИДЕО)
Прошла последняя выемка (ВИДЕО)
19/02 09:36

18 февраля собраны и зарегистрированы последние предложения по включение в рейтинговое голосование по общественным территориям.

Поздно вечером 18 февраля специальная комиссия провела выемку и регистрацию последних предложений по включению в рейтинговое голосование по программе Формирование комфортной городской среды в части общественных территорий. В работе комиссии обещали принять участие представители регионального ОНФ, но не смотря на имеющуюся информацию о поведении данного выезда не присоединились к вечернему процессу. 

Всего по итогам выемки к ранее собранным предложениям прибавилось еще 113 предложений. Сегодня, 19 февраля на заседании общественной комиссии будут озвучены эти предложения. Но как уже было ясно при выемки ящиков, в ящик из ДК Родина была положена пачки отпечатанных на принтере предложений. Что это - очередной вброс или высокая активность жителей микрорайона, будет ясно после подсчета и регистрации предложений на общественной комиссии. 

Выемка  предложений из ящиков Комфортной городской среды проведенная в районе 21:00 18 февраля показала следующую картину: 

- ТЦ Астор – 6 предложений;

- администрация – 13 предложений;

- ГДК – 7

- ДК Родина – 87

- МКУ УЖК – 0 предложений. 

Всего, с учетом ране зарегистрированных предложений, к вечеру 18 февраля зарегистрировано 418 предложений. 

Дмитрий Дорофеев, фото, видео автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?