Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В Бердске отпраздновали День работника ЖКХ (ФОТО, Видео)
В Бердске отпраздновали День работника ЖКХ (ФОТО, Видео)
16/03 11:38

В торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарности областного правительства, администрации Бердска и городского совета депутатов.

16 марта 2018 года, в преддверии профессионального праздника День работника ЖКХ отмечаемого в этом году 18 марта, в администрации города прошло торжественное награждение представителей самых разных организаций сферы ЖКХ нашего города и вручение знака «Почетный работник ЖКХ г.Бердска». С приветственным словом в самом начале выступил первый зам Главы Александр Тужик, председатель горсовета Валерий Бадьин и первый почетный работник сферы ЖКХ города Михаил Колесниченко. Ожидалось, что торжественное награждение проведет Глава Бердска Евгений Шестернин, но как пояснил Александр Тужик, с утра он находится в областном Правительстве, где завершается согласование выделение средств на городские дороги в 2018 году. 

После торжественного поздравления, состоялась процедура вручения звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства г. Бердска», вручаемые второй раз в нашем городе. 


За образцовое выполнение должностных обязанностей, оказание качественных жилищно-эксплуатационных услуг населению присваивается слесарю-сантехнику сантехнического участка ЗАО Группа компаний «Вымпел Сервис» Николаю Миснику и за высокое профессиональное мастерство, за заслуги в сфере оказания качественных жилищно-коммунальных услуг населению присваивается мастеру по эксплуатации зданий ООО Управляющей компании «Прогресс» Людмиле Филимоновой.



Следующий этап торжественного награждения начался с грамот и благодарностей Правительства области. Почетной грамотой врио Губернатора Новосибирской области награждена зам директора по перспективному развитию и договорной работе МУП «КБУ» Татьяна Неделько и директор Муниципального бюджетного учреждения «Центр муниципальных услуг г. Бердска» Игорь Сысоев.

Благодарность врио Губернатора Новосибирской области вручены главному инженеру муниципального бюджетного учреждения «ГорСвет» Евгению Вахрушеву и главному бухгалтеру МКУ «УЖКХ» Татьяне Литвиновой. 

Благодарность министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области вручена Николаю Матвееву , начальнику отдела муниципального заказа МКУ «УЖКХ» и  директору УК Сибирский Стандарт Федору Седову.  







Благодарность Главы города вручена следующим лучшим представителям сферы ЖКХ Бердска:

- Баранник Надежде Илларионовне  мастеру участка ООО УК «Уют»; 

- Балуеву Виктору Михайловичу  газоэлектросварщику ООО «УК Альтернатива»;

-  Гончарову Сергею Николаевичу  старшему мастеру участка эксплуатации котельного цеха ООО «ТГК-1»;

- Грибенщикову Игорю Алексеевичу – слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ООО «ТГК-1»;

- Гундяеву Максиму Юрьевичу  рабочему по благоустройству МБУ «ЦМУ»;

- Зыряновой Елизавете Петровне – инженеру по охране окружающей среды МУП «СпецАвтоХозяйство»;

- Кутепову Сергею Владимировичу электромонтер ООО УК «СКС»;

- Камынину Александру Леонидовичу - юрисконсульту ООО «Управляющая компания «СИБИРСКИЙ СТАНДАРТ»;

- Конаковой Тамаре Петровне - инженеру-теплотехнику ООО «Управляющая компания «СИБИРСКИЙ СТАНДАРТ»; 

-  Картавых Александру Александрович - мастеру участка топливоподачи котельного цеха ООО «ТГК-1»;

- Кузнецовой Галине Викторовне – инженеру-теплотехнику ООО «УК «СКС»; 

- Лукичевой Татьяне Ильиничне  администратору отдела гостиничных услуг МУП «СпецАвтоХозяйство»; 

- Манакову Николаю Александровичу  бригадиру слесарю-сантехников ООО «ЖилСервис»; 

- Порошину Евгению Ивановичу – слесарю АВР участка водопроводных сетей МУП «КБУ»;  

-  Саломатиной Любови Анатольевне - диспетчеру ООО УК «Уют»;

-  Стениной Оксане Александровне – начальнику отдела капитального строительства и перспективного развития МУП «КБУ»;

- Иваненко Игорю Васильевичу – слесарю-сантехнику сантехнического участка ЗАО ГК «Вымпел Сервис»;

- Шипицыной  Инне Константиновне – специалисту по работе с населением ЗАО ГК «Вымпел Сервис»;

- индивидуальному предпринимателю Романенко Игорю Евгеньевичу.

Благодарственные письма администрации Бердска вручены:

- Дубовицкому Петру Геннадьевичу – трактористу МБУ «ЦМУ»; 

-  Ереминой Наталье Викторовне - главному специалисту – инженеру по благоустройству МКУ «УЖКХ» г. Бердска

- Моисееву Алексею Николаевичу – главному инженеру ООО «ЖилСервис»;  

- Попович Татьяне Викторовне – технику по работе с населением Бердского участка Искитимского отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт»; 

- Саргинову Кириллу Валерьевичу – инженеру-инспектору Бердского участка Искитимского отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

























Благодарность Совета депутатов г. Бердска вручены: 

- старшей по дому № 38 по ул. К. Маркса Грибановой Людмиле Сергеевне;

- председателю Совета дома № 4 по ул. М.Горького  Савостьяновой Дарье Александровне;

- диспетчеру аварийно-диспетчерской службы ЗАО ГК «Вымпел Сервис» Денисовой Тамаре Васильевне;

- диспетчеру аварийно-диспетчерской службы ЗАО ГК «Вымпел Сервис» Гончаровой Ольге Викторовне.

  

В завершении торжественного награждения перед работниками сферы ЖКХ выступили представители культуры города

Дмитрий Дорофеев, фото, видео автора




Комментарии – 17
welly 16.03.2018

Позор а где от них кап.ремонт жкх тоже являится кап.ремонт

Гость портала ЖКХ 16.03.2018

1) Фото оставляют желать лучшего. 2) Уж не по этому ли поводу, из информации СМИ, в канализацию было вылито, уничтожено 500тонн фальсифицированного алкоголя произведенного в нашем городе? 3) Кто может сказать, как это отразится на экологии? (не день ЖКХ а уничтожение алкоголя) допускаю отсутствие связи с обеими мероприятиями)). Поздравляю рядовых трудовых работников, всеми видимого фронта, с профессиональным праздником! Здоровья и что бы работа вас радовала и материально тоже!

Горожанка 19.03.2018

фото просто ужас! так изуродовать людей-это надо постараться!

Дмитрий Д. 19.03.2018

Так всегда. Стараешься что-то сделать, а получается, что не нужно. ). Учту на будущее. Больше не буду делать подобные подборки. Снимать награждение сложно, так как поймать "красиво" момент в таких условиях не всегда удается. Хотел поместить всех, кого награждали. Больше не буду )

welly 19.03.2018

Дима не слушай эту горожанку у тебя фотки просто класс продолжай снимать дальше.

Дарья 19.03.2018

Дмитрий, хорошие фото. Спасибо за репортаж. Не обращайте внимание на критиков, всем не угодишь.

Гость портала ЖКХ 19.03.2018

Заметели тенденцию, у Уюта награждены АУП, а не рабочий персонал.

Н.Яковченко 19.03.2018

Дмитрий Михайлович! Ты сделал по крайней мере фото всех! А это много стоит.

Дмитрий Д. 20.03.2018

Спасибо за поддержку. Но в прозвучавшей критике есть тоже рациональное зерно - не все получившиеся фотографии оказались удачными. Хотя делал по 2-3 дубля на каждого, но все равно - не везде поймал момент. Не получилось одновременно сделать все фотографии хорошими и сфотографировать всех. Буду стремиться избегать таких ошибок.

welly 20.03.2018

Пожалуйста дима ты классный фотки крутые продолжай фотать дальше.

Лаура 21.03.2018

Дима, у нас что новая компания ЖилСервис, вообще наверное это ЖилКомСервис, т.к. работники которых наградили работают в ЖилКомСервисе, и еще как же получается самая "вороватая" компания получает награждения, когда же наконец будут награждать за работу, а не за "красивые глазки" имею ввиду СИБИРСКИЙ СТАНДАРТ, которая несколько раз поменяла свое название везде уйма долгов???

ГОСТЬЯ 2 22.03.2018

Кто подал на награждение Сибирский стандарт? ГЖИ - Понамарев до Н. года разбирался с это УК. Больше чем у Седова ни у одной УК нет столько нарушений. ЗАО ГК Сибирский стандарт еще долги не погасил. ООО УК Сибирский стандарт наработал уже долгов. Носов помог Седову ( за красивые глазки) получить лицензию 30 апреля 2015г... Седова надо лишать лицензии за такую работу , ан нет наша администрация награждает его. За что , за какие заслуги вы его наградили? Госпада чиновники вы потеряли свое лицо в глазах жителей г.Бердска. Будем писать Травникову , узнаем кто его выдвинул на награждение. Позор Седову ! Позор власти г. Бердска.

Гость портала ЖКХ 23.03.2018

Совершенно Вы не правы нет долгов УК СИБИРСКИЙ СТАНДАРТ! Это долги жителей!!! С 2015 года все дома на прямых платежах. Не пишите чего не знаете!!!

welly 23.03.2018

Гость портала жкх это ты мне пишешь.

Дмитрий Д. 23.03.2018

Поддержку гостя. В отношении УК Сибирский Стандарт сейчас говорить о долгах за коммунальные услуги не верно. Они перешли на прямые платежи с МУП КБУ сразу. И имеющийся долг - это долг жителей. Я знаю о сюжете прошедшем по ТВК, где они со ссылкой на ответ Новосибирскэнергосбыта говорят о долгах УК Сибирский Стандарт. Это неверно. Сам текст ответа НЭСа ТВК не видел, но думаю там идет игра словами. И ТВК поняли так, как поняли. У НЭСа было два варианта - либо сказать что должен Сибирский Стандарт, либо жители. Но если жители - то это можно расценить как недоработку НЭСа как агента МУП КБУ. Вот они и выкрутились, по контексту свалив все на Сибирский Стандарт. При этом, по существу, никто - ни жители (через НЭС), ни СС (так как имеются прямые платежи) не являются должниками по закону. ))). В целом идет двухмесячная задолженность. А это все в пределах действующего законодательства.
Если говорить о ЗАО (до УК СС), то тогда плату собирала управляющая компания и в отношении ЗАО информация о долгах будет правомерной.
Я не защищаю Сибирский Стандарт, ))), просто хочется, чтобы критика была по существу.

ГОСТЬЯ 2 23.03.2018

Вот и не правда , не все дома перешли на прямые платежи с 2015г. в том числе и наш дом. А долги у вас не погашены перед КБУ еще ЗАО ГК. ООО УК уже в долгах. Если долги жителей что же с должниками не работаете? У вас же юрист в ук.

Пенсионер Максимов М. 23.03.2018

Дима, спасибо тебе за твою добросовестную работу. Критиковать всегда проще. Чтобы были фото как с пресконференции Путина, нужно соответствующее освещение, оборудование, расположение объекта съемки в нужном ракурсе и тд. Когда это происходит экспромтом, что успел то и поймал. А кто не был на мероприятии то можно увидеть и почувствовать атмосферу праздника хотя бы по этим материалам. Поэтому продолжай делать свою работу и спасибо тебе за это.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?