Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

И еще один дефект
И еще один дефект
20/12 09:21

Вечером, 19 декабря МУП КБУ было вынуждено в связи с выявленным дефектом отключить горячее водоснабжение на домах подключенных к ЦТП-26Б. 

Прошедшие сутки для МУП КБУ оказались «богатыми» на аварии и выявленные дефекты на системах горячего водоснабжения. По итогу 19 декабря 2018 года на трех ЦТП были вынуждены в связи с выявленными дефектами отключить потребителей от горячего водоснабжения. В первой половине дня на объектах подключенных к ЦТП-2 и ЦТП-2Б, к вечеру без горячего водоснабжения еще остались потребители подключенные к ЦТП-26Б. 

По информации МУП КБУ, в связи с выявленным дефектом на трубопроводе горячего водоснабжения в районе ул.Герцена 10, произведено отключение горячей воды  у  потребителей от ЦТП-26Б с 21:30:

- ул. Ленина 90,92,96;

- ул. Герцена 10,15;

- ул. К.Маркса 44,45,47;

- ул. Горького 7,9.   

Из-за этих трех выявленных дефектов более 60 объектов было отключено 19 декабря от горячего водоснабжения. Из них порядка 56 – многоквартирные дома. Это помимо аварии на магистральном водоводе холодного водоснабжения, из-за чего на несколько часов практически весь город остался без холодной воды и горячей воды. 


Дмитрий Дорофеев, фото из открытых интернет-источников



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?