Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Веселые эстафеты, представление и волейбол – восточная промплощадка провела традиционный турслет
Веселые эстафеты, представление и волейбол – восточная промплощадка провела традиционный турслет
24/06 15:15

Уже на протяжении многих лет команды предприятий восточной промышленной площадки определяют лучших в турслете «День здоровья».

На минувших выходных семь команд боролись за звание сильнейшей в рамках традиционного туристического слета «День здоровья», который проводят коллективы предприятий восточной промышленной площадки. В этом году соревновались семь команд – ЖилКомСервис, ВторНефтеПродукт, СибБиоФарм, ТГК-1, Лаборатория Современного здоровья, СтройНефтеГаз и Коммунальщик. В тех номинациях выбирали лучшие команды – визитке, туристической эстафете и пляжном волейболе.
Открытием нынешнего сезона стала команда Лаборатории Современного здоровья, впервые принявшая участие в турслете. И по итогам всех этапов, она вместе со «старожилами» - командой ТГК-1 разделила первое место по итогам всех трех этапов турслета. Третьей стала команда СтройНефтеГаза.


В каждом виде соревнований те или иные команды показывали лучшие результаты, добиваясь победы. На разных этапах  в тройку победителей входили команды: Лаборатории Современного здоровья, ТГК-1, ВторНефтеПродукт, СтройНефтеГаз и ЖилКомСервис. В этом году от управляющих компаний города ЖилКомСервис стала единственным участником в этом турслете, показав отличную слаженность своего коллектива и отличный азарт и волю к победе.
Завершился турслет традиционным награждением, где вместе с грамотами участникам команд-победительниц дарили ценные подарки – начиная от термосов и заканчивая спальными мешками.


Портал ЖКХ поздравляет всех участников турслета и победителей. А тем, кто не смог подготовиться и занять призовые места в том или ином этапе в этом желает победы в следующем сезоне!

Дмитрий Дорофеев, фото, видео автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?