Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Уникальную машину приобрели для Бердского ГорСвета
Уникальную машину приобрели для Бердского ГорСвета
20/01 12:47

Техника приобретена за счет бюджета. Подобных автомобилей на территории Новосибирской области считанные единицы.

20 января 2020 года на аппаратном совещании в администрации города зам Главы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров вручил ключи от бортового полноприводного КАМАЗа директору Бердского ГорСвета Дмитрию Мышкину. Машина, которую уже называют уникальной для Бердска, оснащенного полным комплексом инструментов, позволяющим проводить весь цикл работ по монтажу опор уличного освещения. На борту автомобиля универсальная стрела, достигающая высоты 27 метров оснащенная краном, люлькой и буроямом. Данная техника позволяет загрузить на имеющуюся платформу опоры уличного освещения, подъехать за счет полного привода практически к любой точке, пробурить яму для установки столба освещения, установить столб и поднять электриков в люльке для монтажа проводов и освещения. 

- Автомобиль приобретен в конце 2019 года. Надо сказать, что подобной техники в Новосибирской области - единицы, - сообщил Владимир Захаров.

Стоимость этой уникальной для Бердска машины — 8 160 000 рублей. Как отметил Владимир Захаров, в 2019 году при поддержке администрации города приобретено различной техники, как для сферы ЖКХ, так и для АТП и больницы на сумму более 52 млн рублей.

Дмитрий Дорофеев, фото автора
 


Комментарии – 1
Гы 21.01.2020

Конечно, это более важная техника, чем тракторы для уборки снега

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?