Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск получил паспорт готовности к зиме
Бердск получил паспорт готовности к зиме
03/11 06:50

Все теплоснабжающие организации и МКД города выполнили еобходимые требования по подготовке Бердска к зимнему отопительному сезону.

Как сообщил Порталу ЖКХ зам. Главы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров, Бердском получен паспорт готовности к работе в отопительный период 2021/2022 годов. Это очень важный документ для муниципального образования, говорящий о соответствии всех поставщиков тепла и потребителей тепловой энергии Приказу Министерства энергетики РФ от 12 марта 2013 г. № 103 “Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду", готовности всех городских служб к текущей и аварийной работе в зимний период. В соответствии с данным Приказом, контрольный срок получения паспорта готовности муниципального образования к зиме - 15 ноября.

Без паспорта готовности муниципального образования к зиме отопительный сезон обязательно начнется. Но паспорт готовности к зиме можно сравнить со школьным аттестатом - можно выпуститься с двойками, а можно с пятерками. И отношение к "двоечному" и "пятерочному" аттестатам будет разное. 

Дмитрий Дорофеев


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?