Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Евгений Коржов стал заместителем Главы р.п.Краснообск
Евгений Коржов стал заместителем Главы р.п.Краснообск
26/11 09:30

С 15 ноября 2021 года он вступил в должность заместителя главы по социальным вопросам и работе с населением.

Изменения в руководящих органах р.п. Краснообск произошли 21 октября 2021 года, когда в должность Главы вступила Татьяна Эссауленко, с непривычной для Глав модельной внешностью. Новый Глава Краснообска  родилась 6 апреля 1988 года в Новосибирске. В 2012 году окончила «Сибирский университет потребительской кооперации» по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)». Свою карьеру начала в октябре 2013 года с должности специалист 1 разряда управления экономического развития, промышленности и торговли в администрации Новосибирского района. С апреля по май 2021 года занимала должность первого заместителя главы администрации Краснообска. 21 октября депутаты Совета депутатов избрали ее единогласно на пост Главы.

Новый руководитель стал подбирать в себе в команду молодых, амбициозных людей. И с 15 ноября 2021 года в состав команды Главы Краснообска вошел бердчанин Евгений Коржов. Он стал зам Главы по социальным вопросам и работе с населением. Как рассказала Порталу ЖКХ Евгений Коржов, должность была вакантной и по итогам собеседования с новым Главой его пригласили заместителем по социальным вопросам. Как отметил новый зам по социальным вопросам, Глава Красннобска подбирает «людей смотрящих по-новому». Готовых к реализации новых идей и новых проектов.

Портал ЖКХ поздравляет Евгений Коржова с назначением и желает дальнейших карьерных успехов!   

Биография.

Коржов Евгений Анатольевич.

Родился 9 июля 1982 года.

Образование: высшее. Сибирская Государственная Геодезическая Академия (Экономика и управление на предприятии), 2005. Новосибирский Государственный Аграрный Университет (Государственное и муниципальное управление), 2016.  

Опыт работы:
- с 2012 по 2018 год работал в социальной сфере города Бердска;
- с 2018 по 2019 год руководил ГБУ НСО «Дом молодёжи»;
- с 2018 года является доцентом кафедры кадровой политики и управления персоналом факультета Государственного и муниципального управления Новосибирского Государственного Аграрного университета;
- с 2019 по 2021 год являлся помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Д.Жукова по работе с обращениями граждан по Новосибирской области.

Общественная деятельность:
- 2012-2014 – председатель Региональной молодёжной общественной организации Новосибирской области «Территория 54»;
- 2014-2016 – председатель Региональной общественной организации Новосибирской области по развитию гражданского общества «Сибирская планета»; председатель Совета молодёжи города Бердска.

Женат. Воспитывает дочь – 8 лет.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 26.11.2021

Митинги это одно,работа это другое...Время покажет

Дмитрий Д. 26.11.2021

Да. Время покажет. Евгений Коржов довольно известная личность в нашем бердском публичном пространстве. Интересно будет наблюдать за его карьерой.

Гость портала ЖКХ 29.11.2021

Доцент без учёной степени -это что-то похоже на персонаж из "Джентльменов удачи" в исполнении Евгения Леонова.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?