Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Увеличивается объем аварийного ямочного ремонта
Увеличивается объем аварийного ямочного ремонта
08/04 14:44

С сегодняшнего дня работает две бригады по заделке аварийных ям на дорогах Бердска. 16 тонн горячего асфальта будет использоваться ежедневно.

С сегодняшнего дня, 8 апреля 2022 года, городские коммунальные службы увеличили объем работ по аварийному ямочному ремонту на городских дорогах. Напомним, что аварийный ямочный ремонт в этот период времени проходит с использованием горячего асфальта. Сейчас стоит задача максимально залатать ямы, образовавшиеся на городских дорогах, во избежание повреждений автотранспорта.

Ранее руководитель МКУ УЖКХ Александр Обрывко сообщал, что с 4 апреля на городские дороги вышла бригада МБУ ЦМУ, которая ежедневно отрабатывает 8 тонн горячего асфальта.  Но как сообщил руководитель МКУ УЖКХ Порталу ЖКХ, с сегодняшнего дня на линию вышло две бригады, которые за день будут отрабатывать 16 тонн асфальтовой смеси, заделывая ею опасные ямы на дорогах. Всего за счет экономии средств в рамках аукциона на покрывочный ямочный ремонт городских дорог, приобретено для аварийного ямочного ремонта 350 тонн асфальта. На сколько по площади хватит заделать имеющиеся ямы на городских дорогах, городские службы пока затрудняются ответить. Поясняя, что яма яме рознь. Но по итогу готовы озвучить оценочный объем проведенных работ этой весной.

С учетом планируемого объема, этого асфальта должно хватить до конца апреля на аварийный ремонт. К полноценному дорожному ремонту в Бердске должны приступить в мае, в зависимости от погодных условий. 

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 4
Гость портала ЖКХ 08.04.2022

Не дороги , а кошмар . Налоги на транспорт , акцизы в бензине … и ямы в метр . Задолбало

Гость портала ЖКХ 10.04.2022

А до этого что было лучше?, если 20 лет в место того что бы строить новые дороги мы дружно ищем кто нам мешает хорошо жить,а потом все дружно одобрямс боремся с ними, то и дороги будут по прежнему кошмар.

Гость портала ЖКХ 11.04.2022

намёк конечно понятен,но вот по сути сказанное - глупость.

Гость портала ЖКХ 11.04.2022

Ну тогда с разумным видом,,продолжайте ездить по этим дорогам.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?