Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Ура! Бердчане сделали это!
Ура! Бердчане сделали это!
27/05 14:08

Бердчане смогли преодолеть заветную планку в 8500 голосов за выбор общественной территории. Теперь каждый новый голос фактически увеличивает объем дополнительного финансирования.

За четыре дня до окончания голосования по выбору общественной территории для благоустройства по программе Комфортная городская среда на 2023 год, дружными усилиями Бердск преодолел планку в 8500 голосов. Это очень важная планка активности жителей, которую поставил для всех населенных пунктов участвующих в голосовании Минстрой РФ, размер которой зависит от численности жителей. Сообщив еще до начала голосования, что от активности жителей на прямую зависит объем финансирования, который поступит на реализацию проекта в 2023 году из федерального бюджета. Тех, кто преодолел выставленные показатели – получат средства в полном объеме и даже сверх ранее заложенного в бюджете. А аутсайдеров, скорее всего ждут штрафные санкции и урезание бюджета. И посыл понятен – если вы не проявляете активность, значит вам это не нужно. И значит, как минимум средства запланированные на проект можно уменьшить и передать тем, кому это точно нужно!

Именно по этой причине Бердчане молодцы! В районе 12:30 27 мая 2022 года счетчик поданных голосов преодолел планку 8500. Среди принявших участие с серьезным отрывом лидирует парк Победы! Так держать!  

 
Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?