Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Сбой в теплоснабжении Микрорайона
Сбой в теплоснабжении Микрорайона
23/11 09:32

23 ноября с 8 часов снижены параметры теплоносителя по зоне котельной Новая.

По информации Портала ЖКХ, с 8 часов утра 23 ноября 2023 года, в связи со сбоем в работе оборудования котельной «Новая», снижены параметры отопления и ГВС у потребителей на Микрорайоне. Устранить выявленный дефект МУП «КБУ» планирует в оперативном порядке. В связи с этим, на время устранения неполадки, у потребителей котельной «Новая» будет снижена температура теплоносителя в системе отопления и горячего водоснабжения.

В зависимости от скорости устранения неполадки на котельном оборудовании, жители могут даже не заметить просадку параметров теплоносителя. Хочется отметить, что не смотря на обязательную подготовку к зимнему отопительному периоду, ревизии и ремонту в случае необходимости котельного оборудования, сбои возможны на участках, где не предусмотрено резервное дублирование технологического процесса. 

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 23.11.2023

Сбой в теплоснабжении не только микрорайона. ул.Кирова,5 замерзают, особенно старики. Батареи чуть теплые, воды горячей у них не дождешься, куда только не обращались, толку ноль. А денежку за квартиру заплати! Издевательство над людьми по полной программе.

Татьяна 23.11.2023

Ну зачем быть настолько деликатными, «жители даже не заметят просадку параметров, параметры снижены», у нас все отключено и ледяные батареи и вода ледяная из горячего крана, и очень даже заметно. В квартире уже холодно, два часа дня.

Дмитрий Д. 24.11.2023

Были прогнозы на скорейшее устранение неполадки. К сожалению, не получилось сделать оперативно. Котельная, по имеющейся информации, возобновила работу в районе 16 часов. С учетом прогрева теплоносителя, жители ощутили возобновление подачи отопления и ГВС ближе к 18 часам.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?