Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Проезд в общественном транспорте Бердска подорожает с 9 января
Проезд в общественном транспорте Бердска подорожает с 9 января
18/12 16:34

На 5 и 6 рублей проезд на внутригородских маршрутах станет дороже.

Начальник транспортного отдела администрации Бердска Надежда Нятина сообщила сегодня о предстоящем росте стоимости проезда в нашем городе. На регулируемых маршрутах (муниципальный транспорт) цена возрастет с 30 до 35 рублей (скачок на 16,66 %), у частных перевозчиков цена возрастет с 32 до 38 рублей (скачок на 18,75 %). Повышение произойдет с 9 января 2024 года, сразу после новогодних праздников.

Отметим, что предыдущее повышение стоимости проезда было 23 декабря 2022 года. Тогда проезд в муниципальном транспорте возрос с 26 до 30 рублей (рост 15,38 %), у частных перевозчиков с 28 до 32 рублей (рост 14,28 %).

Единственное отличие этого года в том, что рост цены на проезд увеличится уже после нового года, а не до.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 1
пенсионер МВД 18.12.2023

... "и это в то время когда город борется за звание высокой культуры и быта" ... а ещё наплодили бумажными фантиками 5 руб. это и мне не удобно и водители транспорта нервничают отсчитывая сдачу из-за потери времени графика и охлаждения солона при расчётах ... А по росту тарифов, это когда то закончится? Может кто то объяснить, что это за экономическая придумка или не "доработка" правительства по аналогии с яйцами?). В бердске яйца как встали так и стоят на прилавках с регулярной стабильностью на зависть КБУ.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?