Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Благодаря бердской компании «ЭкоСервис», на федеральной карте появилось более 50-ти пунктов приема вторсырья
Благодаря бердской компании «ЭкоСервис», на федеральной карте появилось более 50-ти пунктов приема вторсырья
11/01 16:27

Российский экологический оператор создал интерактивную карту, на которой можно найти ближайшие пункты приёма вторичного сырья для переработки. Узнать о том, где расположены пункты приёма пластика, стекла, алюминия, макулатуры, шин, одежды и бытовой электроники в Новосибирской области и Бердске, можно с помощью приложения «Уберу». Выбрав подходящий пункт приёма, пользователь может сразу проложить к нему маршрут.

На карте отмечены как официальные пункты приёма, так и пункты, организованные управляющими компаниями и некоммерческими организациями, с указанием детальной информации, графика работы и фотоматериалами.

Как стоит отметить, на этой карте по Бердску расположен 61 пункт приема вторсырья. Из этих пунктов, более 50-ти являются как указано на сайте «Жёлтый контейнер для пластика и металлов «ЭкоСервис». Напомним, бердская компания перевозчик ТКО и ТБО, которую возглавляет Жанна Теличко, порядка двух лет назад по личной инициативе и за свой счет, установила специализированные контейнеры для сбора вторсырья на ряде площадок для сбора мусора. Теперь эта инициатив зафиксирована и на федеральном ресурсе.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте  «Уберу».


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?