Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Вновь стреляли в мусоровоз в Бердске. Водители отказываются выезжать по адресу, где совершено уже третье нападение
Вновь стреляли в мусоровоз в Бердске. Водители отказываются выезжать по адресу, где совершено уже третье нападение
12/01 15:49

Как рассказала директор компании ЭкоСервис, вновь подвергся обстрелу мусоровоз компании. Теперь удалось изъять пулю.

По словам директора компании ЭкоСервис Жанна Теличко, вчера водитель мусоровоза вытащил пулю из кабины своего КАМАЗа. Вновь по всем признакам, стрельба проходила во дворе дома Красная Сибирь, 114. По словам директора компании, водители отказались в дальнейшем выезжать по этому адресу.

Как ранее сообщал Портал ЖКХ, это уже третий случай стрельбы по мусоровозу ЭкоСервиса в Бердске во дворе дома Красная Сибирь, 114. 19 декабря второй раз пуля пробила кабину машины. В этот раз – застряла в металле. По внешнему виду, пуля выпущена из пневматического оружия. Но с учетом пробития металла толщиной порядка 1,5 мм, это не простая «воздушка». В первый случай произошедший летом 2023 года, помимо стрельбы в лобовое стекло машины, стало известно и о стрельба в дворника. Он даже обращался в больницу, но заявление в полицию не писал.

Директор УК «СКС» Андрей Теличко, рассказал Порталу ЖКХ, что удалось уговорить водителя и мусор сегодня с территории трех домов около которых останавливается мусоровоз, был вывезен. Также Андрей Теличко сообщил, что ранее погибла собака старшей дома Красная Сибирь, 114 от выстрела. Но кто стреляет, пока выяснить не удалось.

По фактам стрельбы по мусоровозам в Бердске были направлены заявления в полицию, но пока результатов от служебно-розыскной работы нет.

Дмитрий Дорофеев, фото компании ЭкоСервис


Комментарии – 1
Гость портала ЖКХ 13.01.2024

Вот тебе и убыточна деятельность в сфере ЖКХ, что стрельба не прекращается, пока, что по железу, а далее?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?